Fale conosco

9761 Boulevard des sciences, Anjou Qc, H1J 0A6 Canada
514 525-6381 | 514-525-1084
info@clarose.com

Infolettre

Fique conectado com a Courchesne Larose para obter acesso exclusivo a nossos produtos mais recentes

Encontre seu contato

Sandryne Guimond

Sandryne.guimond@clarose.com

T 514-525-6381 #3353

C 438-354-5228

F 1-866-543-8028

Conselheiro de recursos humanos

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Mathew Whitlock

mathew.whitlock@clarose.com

T 514-525-6381 #3281

C 514-444-5658

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Sabino Vincenti

sabino.vincenti@clarose.com

T 514-525-6381 #3250

C 514-754-7988

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Yves Viau

yves.viau@clarose.com

T 514-525-6381 #3233

C 514-754-7986

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Filomena Vacchiano

filomena.vacchiano@clarose.com

T 514-525-6381 #3308

F 514-528-8526

Assistente de conta contábil

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Louis Thomas

louis.thomas@clarose.com

T 514-525-6381 #3302

C 514-206-8309

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

René Tessier

rene.tessier@clarose.com

T 514-525-6381 #3268

C 514-705-1765

F 514-525-1084

Comprador de produtos de Québec

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Sébastien Talbot

sebastien.talbot@clarose.com

T 514-525-6381 #3326

C 514-755-8207

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Stephen Simard

stephen.simard@clarose.com

T 514-525-6381 #3235

C 514-754-1273

F 514-521-4102

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Tarek Sharkawi

tarek.sharkawi@clarose.com

T 514-525-6381 #3309

C 514-629-7482

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Caterina Servedio

caterina.servedio@clarose.com

T 514-525-6381 #3312

C 438-869-4074

F 514-525-1084

assistente executivo para vice-presidente

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Jessica Saccomani

jessica.saccomani@clarose.com

T 514-525-6381 #3322

F 514-528-8526

Contábil

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Simon Pharand

simon.pharand@clarose.com

T 514-525-6381 #3319

C 514-914-4815

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Marco Palmieri

marco.palmieri@clarose.com

T 514-525-6381 #3254

C 514-208-3309

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Vincenzo Magri

vincenzo.magri@clarose.com

T 514-525-6381 #3228

C 514-713-8277

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Jonathan Magnan

jonathan.magnan@clarose.com

T 514-525-6381 #3332

C 514-415-9440

F 514-525-1084

Comprador de produtos de Quebec e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Joe Lopes

joe.lopes@clarose.com

T 514-525-6381 #3327

C 514-292-0636

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Réjean Lechasseur

rejean.lechasseur@clarose.com

T 514-525-6381 #3247

C 514-754-7968

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

André Langlois

andre.langlois@clarose.com

T 514-525-6381 #3229

C 514-294-0789

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Pierre-Alexandre Lahaie

pierre-alexandre.lahaie@clarose.com

T 514-525-6381 #3242

C 514-668-1522

F 514-525-1084

Supervisor de logística

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Pierre Lafond

pierre.lafond@clarose.com

T 514-525-6381 #3240

C 514-754-7952

F 514-525-1084

Coordenador de logística

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Benoit Gravel

benoit.gravel@clarose.com

T 514-525-6381 #3245

C 514-567-6811

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Sylvain Gratton

sylvain.gratton@clarose.com

T 514-525-6381 #3262

C 514-779-6183

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Raffaele Ficocelli

raffaele.ficocelli@clarose.com

T 514-525-6381 #3315

C 514-207-8337

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Johnny Fata

johnny.fata@clarose.com

T 514-525-6381 #3267

C 514-444-8784

F 514-525-1084

Comprador

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Lucia Farrace

lucia.farrace@clarose.com

T 514-525-6381 #3248

F 514-528-8526

Assistente de contas a receber

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Jean-Pierre Ethier

jp.ethier@clarose.com

T 514-525-6381 #3237

C 514-754-7969

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Martin Dupuis

martin.dupuis@clarose.com

T 514-525-6381 #3274

C 514-754-7944

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Steve Dextraze

steve.dextraze@clarose.com

T 514-525-6381 #3264

C 514-984-1171

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas - Exportação

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Jonathan De Maina

jonathan.de-maina@clarose.com

T 514-525-6381 #3341

C 438-831-0359

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Carole Cournoyer

carole.cournoyer@clarose.com

T 514-525-6381 #3219

F 514-528-8526

Oficial responsável de Contas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Marilena Cimaglia

marilena.cimaglia@clarose.com

T 514-525-6381 #3328

F 514-528-8526

Conselheiro de Contas a Receber

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Tarik Cherif

tarik.cherif@clarose.com

T 514-525-6381 #3211

C 514-213-8708

F 514-525-1616

Gerente de Qualidade e SQF

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Joe Carnevale

joe.carnevale@clarose.com

T 514-525-6381 #3304

C 514-242-9262

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Anthony Bonvino

anthony.bonvino@clarose.com

T 514-525-6381 #3318

C 514-242-9262

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Normand Ayotte

normand.ayotte@clarose.com

T 514-525-6381 #3325

F 514-525-1084

Contabil

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Mina Gritsas

mina.gritsas@clarose.com

T 514-525-6381 #3270

C 514-208-6776

F 1-866-524-2658

Técnico de folha de pagamento

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Francesco Ferrante

francesco.ferrante@clarose.com

T 514-525-6381 #3339

C 514-231-1879

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Jonathan Vasquez

jonathan.vasquez@clarose.com

T 514-525-6381 #3357

C 514-222-4706

F 514-525-1084

Coordenador de logística

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Georgette Hachem

georgette.hachem@clarose.com

T 514-525-6381 #3231

F 514-528-8526

Contábil

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Michael-Derrick Bernucci

michael-derrick.bernucci@clarose.com

T 514-525-6381 #3262

C 514-554-8064

F 514-525-1084

Coordenator para as ordens

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Lise Boisjoli

lise.boisjoli@clarose.com

T 514-525-6381 #3358

F 1-866-524-2658

Pagar-mestre

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Antonio Simone

antonio.simone@clarose.com

T 514-525-6381 #3359

C 514-942-3803

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Sam Di Furia

sam.di-furia@clarose.com

T 514-525-6381 #3360

C 438-496-8064

F 514-525-1084

Comprador

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Altunatmaz Suleyman

altunatmaz.suleyman@clarose.com

T 514-525-6381 #3371

C 514-238-8945

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Stéphane Rochon

stephane.rochon@clarose.com

T 514-525-6381 #3365

C 514-238-9258

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Michel Desrosiers

michel.desrosiers@clarose.com

T 514-525-6381 #3361

C 514-238-8752

F 514-525-1084

Comprador e representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Patricia Lamothe

patricia.lamothe@clarose.com

T 514-525-6381 #3389

F 514-528-8526

Gerente de crédito

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Tony Baratta

tony.baratta@clarose.com

T 514-525-6381 #3362

C 514-238-7503

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Luis Garabito

luis.garabito@clarose.com

T 514-525-6381 #3366

C 438-886-9479

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Mauro Lato

mauro.lato@clarose.com

T 514-525-6381 #3372

C 514-238-4278

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Hussein Moussa

hussein.moussa@clarose.com

C 514-348-2443

F 514-525-1084

Representante de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Carlo Cortina

carlo.cortina@clarose.com

T 514-525-6381 #3370

C 514-236-6050

F 514-525-1084

Gerente de Inventarios e Controle de Qualidade

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Soraya Djouadi

soraya.djouadi@clarose.com

T 514-525-6381 #3353

C 438-354-5228

F 1-866-543-8028

Conselheiro de recursos humanos

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Alain Routhier

alain.routhier@clarose.com

T 514-525-6381 #3260

F 514-521-1084

Presidente

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Michel Routhier

michel.routhier@clarose.com

T 514-525-6381 #3258

Administrador

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Guy Milette

guy.milette@clarose.com

T 514-525-6381 #3222

C 514-754-7990

F 514-525-1084

Vice-presidente executivo

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Frédéric Monette

frederic.monette@clarose.com

T 514-525-6381 #3236

C 514-754-7985

F 514-525-1084

Vice-presidente de operações

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Vincent Messier-Lemoyne

vincent.messier-lemoyne@clarose.com

T 514-525-6381 #3251

F 514-525-1084

Diretor financeiro

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

André Parent

andre.parent@clarose.com

T 514-525-6381 #3390

C 514-238-9363

F 514-528-8526

Controlador incorporado

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Robert Gagné

robert.gagne@clarose.com

T 514-525-6381 #3261

C 514-594-7512

Administrador

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Denis Pageau

denis.pageau@clarose.com

T 514-525-6381 #3220

C 514-236-0091

F 514-525-1084

Vice-Presidente executivo e projetos especiais

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Tony D'Anello

tony.danello@clarose.com

T 514-525-6381 #3252

C 514-754-7956

F 514-525-1084

Vice-Presidente executivo de compras e vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Dario Palmieri

dario.palmieri@clarose.com

T 514-525-6381 #3230

C 514-754-7954

F 514-525-1084

Vice-Presidente de compras e vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Domenico Procopio

domenico.procopio@clarose.com

T 514-525-6381 #3263

C 514-260-1546

F 514-525-1084

Director de comprar

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Mario Niro

mario.niro@clarose.com

T 514-525-6381 #3284

C 514-473-7197

F 514-525-1084

Director de vendas

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Fernande Bernier

fernande.bernier@clarose.com

T 514-525-6381 #3324

C 514-609-3370

F 514-525-1084

Diretor de marketing, comunicações e desenvolvimento de negócios

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Guy Bernier

guy.bernier@clarose.com

T 514-525-6381 #3265

C 514-754-7946

F 514-525-1084

Diretor de estoques e compradores

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Anthony Darricarrère

anthony.darri@clarose.com

T 514-525-6381 #3603

C 514-826-8048

F 514-525-1084

Diretor de produtos exóticos

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Richard Sévigny

richard.sevigny@clarose.com

T 514-525-6381 #3221

C 514-754-1271

F 514-525-1084

Diretor de operações - Anjou

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Bruno Sirois

bruno.sirois@clarose.com

T 514-525-6381 #3363

C 514-238-5738

F 514-525-1084

Director de operaçoes - Marché Central

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Andy Roach

andy.roach@clarose.com

T 514-525-6381 #3340

C 514-883-4404

F 514-525-1084

Diretor do transporte

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Martin Leclerc

martin.leclerc@clarose.com

T 514-525-6381 #3256

C 514-941-6758

F 514-525-1084

Diretor de tecnologia da informação

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Lucie Gagnon

lucie.gagnon@clarose.com

T 514-525-6381 #3227

F 514-528-8526

Diretora de contabilidade

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Chantal Bergeron

chantal.bergeron@clarose.com

T 514-525-6381 #3352

C 514-716-6989

F 1-866-543-8028

Diretor de recursos humanos

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8

Bernard Coté

bernard.cote@clarose.com

T 514-525-6381 #3364

C 514-239-1199

F 514-525-1084

Gerente de Conta Sênior

Courchesne Larose

9761 boul. des Sciences

Montreal, QC, Canada, H2W 2W8